Есть ли проблема с гармонами?

Спрашивает: Мика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мастоцитоз. Синусовая тахикардия с 2019. Блокада левой ножки ПГ.
Здравствуйте, у меня начались проблемы по женски (эндометриоз, миома) и я резко набрала вес, который не могу скинуть уже два года. Более того, он продолжал набираться. В августе после прохождения ПУВА (по основному заболеванию мастоцитоз) мне стало ещё хуже. Появилась слабость, головокружения. Я стала не способна к физической активности. Появилась апатия. С августа до настоящего времени. Только пару недель назад мое настроение сдвинулось, но в негативную сторону. Мне очень тяжело из-за веса. Физически и морально. Я перепробовала все. Месяц не ем сахар и мучное. Ем мало. Я на интервальном голодании. Гинеколог посоветовала сдать гармоны. Я сдала. Но сейчас нет возможности обратиться к специалисту. С миомой и эндометриозом тоже странно. Одни гинекологи находят, последняя не увидела
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-28 00:07
Здравствуйте, Елена.
Незначительно снижен уровень тестостерона, коррекции это не требует. Уровень остальных гормонов в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2022-04-28 07:23
Спасибо Вам большое❤️
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-28 08:16
Пожалуйста, здоровья Вам.