Есть ли повод волноваться?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такой возник вопрос. 1. Возможно ли не заметить укус животного (например кошки или маленькой собаки)? Я ходил без носков по дому родственников, у них был кот, я прошёл мимо него и он спокойно лежал, спал. Но было темно. Вдруг я не заметил укус? Кожа вроде целая, боли не было. Только заболела левая часть ноги после того как я прошел, но там тоже не было никаких ран, скорее психосоматика.
2. Возможно ли не заметить из-за каких либо факторов? Например темнота. Я много раз ходил на улице в сланцах, было темно, мог ли я не заметить кота?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 марта 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-03-02 13:11
Денис! На первый и второй вопрос один ответ- нет нельзя не заметить нападение и укус животного.