Есть ли полип на узи

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, роды были 2.5 месяца назад путем КС. Лохии длились почти 2 месяца, потом неделю выделений не было, начались месячные. На узи после родов была раз 7. Позавчера был па с мужем, вчера начало снова незначительно кровить, сегодня тоже кровь со слизью. Была на осмотре у гинеколога. На кресле смотрели, все нормально, эрозии нет. Потом снова смотрели на узи, предположили наличие полипа. Подскажите пожалуйста: 1. Есть ли полип на этом узи? 2 если есть что с ним делать, ? (пока кормлю ребенка грудью)
Теги: плацентарный полип
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 06:07
Здравствуйте!
  1. Да, похоже на него
  2. Повторить узи через месяц, выскабливать
Платная консультация
Ника 2020-03-28 06:16
А насколько можно отложить чистку? Сейчас карантин
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 06:26
Можно отложить на 2-3 месяца и пока узи диагностировать не будет уверен в полипа. Пока можно попринимать дюфастон с 15 по 25 день цикла
Платная консультация
Ника 2020-03-28 06:33
Как понять какой день цикла при гв
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 07:03
Первый день месячных, это первый день цикла