Есть ли покраснения в горле?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотел спросить беспокоит ротовая полость какие то покраснения в виде сосудов во рту и хотел ещё спросить и гортань у меня сзади не красная на фото? Фото приложу. Здоровое ли у меня горло?
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.

Хронический фарингит.
Миндалины удалены? Не полностью видно.
Олег 2022-02-15 21:35
Да удалены миндалины почти 10 Лет как. Эти покраснения поэтому могут быть в этих местах? Или всё-таки хронический фарингит? Он опасен?