Есть ли плохие показатели?

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в феврале удалила желчный пузырь, сдала сейчас анализы убедиться всё ли хорошо.
хронический заболеваний нет
самочувствие, вялое, очень быстро устаю, нету желания ничего делать
терапевт к сожалению в отпуске не может ответить на мои анализы
подскажите в норме ли?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-23 21:37
Здравствуйте.
В принципе все в норме. Гемоглобин на нижней границе нормы, есть признаки железодефицита. Рекомендуется прием препаратов железа типа мальтофера в таблетках в течение месяца согласно инструкции.
Удачи.