Есть ли перелом 2 пальца ноги?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня шла с работы и ударилась указательным пальцем левой ноги об асфальт. Он теперь очень болит опух. Начал синеть через несколько часов после травмы. Сломался ноготь. Минут 20 шла кровь. Сделала рентген, но врача не было, сказали ждать до завтра. А что делать не сказали. Подскажите, пожалуйста, нет ли перелома?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-19 10:34
Присланное фото низкого качества, что не позволяет оценить состояние костей.