4 месяца не зарастает перелом пальца ноги

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Моя дочь 13 октября сломала на правой ноге палец (перелом 2-й фаланги). перелом 4 месяца не срастается. Сделали КТ и получили результат (изображение прилагаю) В чем может быть причина? Спасибо.

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-06 15:23
Причина чего? На КТ описан сросшийся перелом.
Наталья 2017-02-07 15:28
Причина того что на симке отчетливо виден перелом, а на КТ он сросся почему то. Как такое может быть? 4 месяца прошло а на снимках картина не меняется.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-08 20:44
Вас беспокоит только картина рентгена? Боюсь, что расстрою, но на снимке тоже сростающийся перелом, а полностью он "исчезнуть" может со снимков даже через год после травмы, и это будет допустимо
Наталья 2017-02-08 21:29
Спасибо за ответ. Теперь все понятно стало. Просто наш врач нам не смогла объяснить почему на снимке виден перелом
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-10 20:39
Удачи