Есть ли отклонения от нормы на снимке?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. Ребёнка мучает кашель на протяжение двух месяцев. Слушал врач хрипов и жёсткого дыхания нет, анализы пришли чистые, все в пределах нормы, сегодня сделали рентген (прикрепила). Подскажите все ли в порядке с лёгкими?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

5 ответов

Инна 2021-10-01 16:20
Скажите пожалуйста нет ли отклонений на снимке?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-10-02 05:50
Это обструктивный бронхит.
Платная консультация
Инна 2021-10-02 07:08
Спасибо большое за ответ. У нас врач семейный глядя на снимок сказал что у нас все хорошо …не лечения ничего не было назначенным (подскажите чем его лечить?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-10-02 07:44
Я не педиатр.

Это не моя работа назначать лечение.

Моя работа описывать снимки.

Заключение я вам написал.

Всего доброго.