Рентген есть ли отклонения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит. ПФП.
Здравствуйте, меня беспокоит кашель уже третью неделю. Заболела 5 марта кашель, на третий день температура с ознобом была пару дней, на данный момент температуры нет. Но кашель продолжается. С левой стороны чувствую булькает на выдохе. Особенно в положении лежа или когда наклоняюсь. Постоянный дискомфорт с лева и отдышка. Слабость и головная боль. Сделала снимок, написали норма. Посмотрите пожалуйста, какое ваше мнение и на что нужно обратить внимание. В анамнезе массивная Тэла в 2012 году, правого легкого. РЧА также было в 2012 году по поводу параксизмом фибриляции предсердий.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-18 20:14
Добрый день, Светлана. По рентгенографии отклонений нет. В связи с неблагоприятной эпид обстановкой в стране, Вы обращались к терапевту?
Платная консультация
Светлана 2020-03-19 10:27
Здравствуйте, обращалась. Выписали антибиотики, антигистаминные и аскорил. В понедельник сказали показаться. А на этой рентгенографии не видно признаков лёгочной гипертензии? Или это смотрится на других снимках? Я просто это еще связываю с тренировками, я кардионагрузку давала организму по 2-3 часа в день, после этого появился кашель. На экг удлинённый интервал QT.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-19 10:31
Признаков легочной гипертензии на снимке нет.