Ухудшение болезни, надо описать снимки легких для уточнения диагноза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заболел неделю назад. Началось с кашля соплей и головной боли. Температуры не было. Был у врача. Прослушали всё шло на поправку. Два дня назад резко стало хуже. Температура 39,2. Сильный кашель, отдающий в спину, больно вдыхать.
Теги: бронхит на рентгене, бронхит на рентгене легких, как выглядит бронхит на рентгене
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-02-02 14:53
Рентген-картина усиления легочного.

Данных за пневмонию недостаточно.