Результат КАК отклонения от нормы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Муж обратился к терапевту по поводу непроходящего сухого кашля, было назначено обследования и консультации, так же сделал КАК. В результатах есть отклонения от нормы. Прокомменируйте, пжл, надо ли это как то лечить или не критично. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-21 19:42
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет умеренный воспалительный характер.
Показано лечение у терапевта, контроль общего анализа крови через 3- 4 недели после полного выздоровления.
Всего хорошего.