Есть ли камень в правом мочеточнике?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: МКБ с 1995 года.
Здравствуйте, Денис Сергеевич. На словах не обьяснишь всей причины своего обращения. Работаете ли вы по электронной почте, чтобы можно было прислать вам результаты урографического обследования для дальнейшего вами просмотра. Там есть и заключение. Просто у меня есть сомнения в правильности выводов. Мучаюсь уже третий год. Если у вас есть такая возможность, то ответьте пожалуйста на электронную почту. Заранее благодарен. Игорь
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-22 16:11
Здравствуйте. Возможно, но на платной основе.
Платная консультация
Игорь. 2018-12-24 17:38
Здравствуйте Денис Сергеевич. Вопрос: при обследовании на узи специалист обнаружил со стороны мочегого пузыря в правом мочеточнике пости на выходе конкремент размером 12.3мм на 5,6мм. За ним ещё эхотень более мелкого размера. На урографии с контрастом - ничего. На кт без контраста - тое ничего нет. Как так?