Есть ли гайморит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Прошу рассмотреть данный снимок и подсказать требуется ли хирургического вмешательство, госпитализация? Есть-ли вообще гайморит? Лет десять назад была проведена пункция. Голова болит, температура есть.

как исключить наличие кисты или опухоли?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Не могли бы вы сфотографировать снимок в прямой проекции, а не под углом.