Есть ли беременность при аналие на хгч?

Спрашивает: Эльвира123
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста задержка 2 дня. Подташнивает, плохое самочувстие, грудь болит, тянет живот как при мес. Но их нет тесты показывают еле еле вторую полоску. . кровь на хгч показал результат: 59.400 ме/л? Это означает что беременность есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 16:26
Добрый день, Эльвира

Да, у вас есть беременность. Рекомендновал бы вам сдать ещё ХГЧ через 2 дня и сделать УЗИ через 5 дней.