Есть ли беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хроническая ревматическая болезнь сердца
Здравствуйте,
У меня нерегулярный месячный цикл от 22 дней до 28, начиная с первого дня месячных.
Последние месячные были 13 июня, 24,25,25 июня был незащищенный ПА, когда муж кончил во мне.
Сегодня сделала тест, после обеда, показывает слабую вторую полоску,
после ПА, через несколько дней были тянущие боли внизу живота, сегодня при чихании закололо в правом боку, груди, сосок очень болел.
6 лет назад был аборт, 2 года назад замерзшая беременность, поэтому мне страшно, может ли быть беременность. Мы очень хотим ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 16:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!