Есть ли аллергия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, помогите понять есть ли у на аллергия. Анализы на аллергены коровье молоко и говядина в фото. Ребёнку 1 год и 2 месяца. До 6 месяцев ели смесь молочную Нан. При введении в прикорм творожка нался понос с кровью. После больницы диета все безмолочное. Как сейчас кормить не знаю.
Теги: какие анализы информативны при абкм у грудничка до года, молекулярный тест на аллергию цельное молоко референтные значения
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-23 07:15
Аллергия на молоко и говядину отсутствует. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации