Есть беременность или нет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, менч зовут Ольга, мне 21 год, диву половой жизнью около года. Меня интересует вопрос, есть у меня беременность или нет? Врач который делал мне узи ставит вопрос о беременности под вопросом? Меня конечно это пугает немного. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 14:36
Здравствуйте. По описанию есть под вопросом маточная малого срока. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова