Эссенциальный тремор

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у моего мужа эссенциальный тремор. Он был у невролога, врач прописала пантогам полтаблетки 3 р. и нервохель 1 т. 3 р. Но когда мы покупали препараты в аптеке, фармацевт сбила с толку тем, что один препарат желательно принимать в первую половину дня, другой - во вторую. Мы не запомнили, что когда. Обращаюсь к вам за советом, помогите разобраться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-05 22:54
Добрый вечер. .

Пантогам нужно принимать до 17 часов вечера, так как он обладает стимулирующим действием на нервную систему и может затруднить засыпание.

Нервохель можно принимать в не зависимости от времени дня. Это гомеопатическое средство, а не лекарство.