Если шанс, что потеряла девственность?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
В 12 лет во время езды на велосипеде врезалась в стену и сильно ударилась местом ниже живота об руль. Боль была сильная, но постепенно успокоилась. На следующий день проснулась, а на кровати была кровь. Если шанс, что я девственница? У гинеколога ни разу не была.
Теги: чем грозит лишение девственности, что грозит гинекологу который рассказал что девушка потеряла девственность ее маме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 16:55
И Вам добрый день! Этот вопрос может решить только очный осмотр