Здравствуйте! Пожалуйста помогите!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, могла ли я потерять девственность когда сильно ударялось об угол стула (удар был сильный) шла кровь и болел живот а после боюсь идти к гинекологу друг подумает что то другое СТЫДНО!? и И ходила к фельдшеру сказала что что то порвалось но я не поняла!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Диана. Потерять девственность, в прямом смысле, при вашей ситуации вряд ли возможно. По видимому там ссадина или ушиб. Конечно осмотр у гинеколога даст четкий ответ. С уважением, Константин Анатольевич.