Если после травмы грудной клетки болит --что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 73знакомой 20 лет
Здравствуйте, в конце января знакомая каталась на горке с помощью спец оборудования ---- одной "лыжины". -----забыла, как подростки называют доску для катаний с горы. Падала она на горе. ВОПРОС ---- КАК реагировать, если спустя 3 недели примерно --- болит в области под правой грудью?. Я ей сказала идти к терапевту в поликлинику. Тот назначил только рентген грудной клетки. И все?. Достаточно ли этого?. и каков диагноз?. Посттравматический миозит?. Нужны ли мази?. И если ДА --- то какие?!. Елена

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-14 15:09
На таком уровне подачи информации абсурдно отвечать на Ваши вопросы. Полная оценка здоровья и критичности жалоб возможно после очного осмотра с оценкой результатов дообследования. И логично обращаться не только к терапевту, но и хирургу, и невропатологу. Удачи