Если гипатит В

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я сдавал кровь после укуса наркомана врач инфикционист поликлиники после вызвал и сказал что у меня гипатит В после взяли подтверждающий после этого не кто не вызывал, я сам пошёл сдал показало отрицательно фото посмотрите скажите есть у меня гипатит Б или нет
Категория: Инфекционист

7 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-17 10:22
Здравствуйте!
Анализы противоречат, для уточнения сдайте ИФА крови на антитела к HbeAg, ПЦР гепатит В качественно
Платная консультация
Александр 2021-09-22 09:45
Здравствуйте после я пошёл в платную клинику к врачу инфикционисту врач направила меня на анализы вот результаты фото прекрепляю посмотрите пожалуйста
Александр 2021-09-22 09:46
Александр 2021-09-22 09:47
Александр 2021-09-22 16:03
Извените последний вопрос а почему тогда первый раз было положительно и врач мне утверждала что он есть я ей говарил что может ошибка итп из за чего может быть положительно?