Если это возможно, подскажите, как надо лечиться?

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Синдром истощения яичников. Тридцать лет на гармонах.
Здравствуйте доктор. Проблема началась 2 года назад. Был глупый поступок с моей стороны оральный секс.
После этого у меня сразу заболело горло. Потом пищевод и желудок. Сдала анализы, выявили хеликобактер, лямблии, все это лечила долго, оазными антибиотиками. Боли не прошли, сдала анализ на бак. Посев горла. Обнаружили Neisseria subflava ( обильный рост более 10^5.
Как лечиться, сил нет терпеть эту боль.
За ранее вам благодарна!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-05 23:47
Эльвира! Пройдите осмотр у врача венеролога. На данный момент можете пройти лечение препаратом Т. Ципрофлоксацин по 250 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. Спрей Мирамистин 10 дней.