Если есть боли в животе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос! Беременность 29 недель, вечером чуть чуть потянуло живот и я выпила 1 таблетку ношпы, не вредно ли это!? Врач говорила что можно по 1 при болях, и до какой недели можно принимать ношпу!?) заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, ношпа при беременности не вредна, можете принимать ее до родов по мере необходимости.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА