11 неделя беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит гастрит
Здравствуйте, на протяжение 5 дней боли в животе то в левой то в правой стороне снизу живота то посередине, выделений нет, болит поясница ломит, боли обычного характера просто болит и все, практически каждое утро просыпаюсь с болью в животе, и сразу иду в туалет по большому, не много облегчает боль но не проходит полностью, ношпа, и эспумизан вроде как не особо помогают, я так пью от случаю к случаю, была в больнице узи не делали, лежала на генекологическом кресле врач там смотрел что у меня сказали все хорошо, и сказала питаться правильно, была в жен. Конс. Врач пощупала снизу живота отправила в больницу в стационар, на что меня не положили поскольку нет выделений, сказали пить ношпу, я не знаю уже что делать, ещё переживаю много беспокойств, нахожусь на 11 недели, скрининг 13 июля, говорят раньше времени нелезти туда, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 21:15
Добрый вечер, у Вас угроза прерывания беременности, могу расписать Вам лечение через приватный вопрос.