Если давит на спинку носа часто он может стать кривой

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Если давить на спинку носа только с одной стороны нос может стать кривой? Просто теперь когда рукой двигую спинку хряща он хрустит. И теперь мне кажется что я повредил нос и он стал кривым
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-15 16:25
Здравствуйте, нет такое возможно только у грудничка, в вашем возрасте нужен приличный удар, чтобы повредить нос
Аркадий 2021-03-15 17:33
То есть если даже несколько недель давить на спинку перегородки он не изменит форму и не станет кривым?