Физические нагрузки и перелом спинки носа

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте,

У дочки поставлен диагноз перелом спинки носа без смещения. Врач написала ограничить физ. Нагрузки. В школе не ходить на физкультуру.
Подскажите пожалуйста, в течение какого времени и какого типа нагрузки нужно ограничивать?
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! 2 недели стоит воздерживаться от посещения физ. Культуру и спортивных секций, а также не спать, уткнувшись носом в подушку.
Ангелина 2017-01-29 09:29
Спасибо за ответ. Придерживается ваших рекомендаций