Эскапел и алко

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, выпила таблетку эскапела сразу после ПА, через минут 15, порвался презерватив. Но я до этого выпила нормально так водки. Повлияет ли это на эфффект препарату? Стоит ли выпить завтра ещё одну таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 07:25
Здравствуйте! Дополнительно принимать не стоит
Платная консультация
Мария 2022-03-28 07:54
Ну он подействует? Уже выпитая таблетка
Мария 2022-03-28 10:17
Так будет ли действовать препарат? Выпила сразу же после па
Мария 2022-03-28 10:30
Спасибо! Просто начитала в интернете что алкоголь деактивирует действие препарата и очень переживаю теперь. Но если вы говорите что вторую таблетку пить не стоит, не буду. Таблетку выпила спустя 4 часа выпитого алкоголя, меня ещё до этого вырвало. То есть беременность вряд ли наступит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 18:17
Процент вероятности остается прежним