Esherichia coli в мазке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня беременность срок 16 недель в анализах найдена Esherichia coli в мазке 10^5 лечение назначили но не че не че не сказали про мужа и детей . она не как не навредить им? И не нужно ли мужу лечение? За ранее Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-18 18:47
Здравствуйте. Да, вам показано лечение. Мужу лечить ничего не нужно.