Эрозия/Мазки/Лейкоциты

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прохожу медкомиссию перед ВВК для устройства в ФСИН, диагноз: эрозия шейки матки(не рожавшая)
1. Какие методы для не рожавшей избавление от эрозии?.
2. Были обнаружены повышенное кл-во лейкоцитов. Пройду ли ВВК?
3. Влияет ли гнойная ангина при сдачи анализа мазка на цитологию и флору?
ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-29 13:45
Здравствуйте.
Пройдете ли Вы с таким диагнозом лучше спросить юристов. На сайте есть.
1. Радиоволновая и аргоноплазменные деструкции, криодеструкция.
3. Может