Лейкоциты в мазке, анализ на ЗППП в норме

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Наблюдаюсь в кабинете патологии шейки матки по поводу эрозии прохожу кольпоскопию и сдаю мазок на цитологию раз в год. Все в порядке но в обычном мазке на флору всегда повышенны лейкоциты то сплошь то до 80, то до 60. Последний раз сдала мазок на ЗППП на все инфекции ни чего не обнаружили. Скажите от чего могут повышаться лейкоциты и какие анализы еще можно сдать что бы выявить причину, жалоб нет ни чего не беспокоит. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 11:02
Здравствуйте. Очень часто это дает именно эрозия
Платная консультация
Ольга 2018-12-12 11:05
Мне можно успокоится и не мучится больше сдавая какие либо анализы?
Ольга 2018-12-12 11:09
Незнаю. Врач о размерах ни чего ни говорила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 11:12
Уточните. Просто если она большая, то такие лейкоциты - очень частое явление.
Платная консультация
Ольга 2018-12-12 11:15
Спасибо