Повышены лейкоциты в мазке, можно делать биопсию, прижигать эрозию?

Спрашивает: Наталья Зиновьева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пришла к гинекологу, чтобы лечить эрозию, она сказала сдать анализы, показало, что ВПЧ 16 типа положительный. Назначила противовирусный. И сдали ещё анализ, сегодня получила его по эл. Почте. Ниже приложу его. У меня вопрос можно ли с таким анализом делать биопсию и прижигать эрозию? Подскажите, расшиыруйте, пожалуйста.
Теги: цервикальный канал лейкоциты 20-40 в мазке отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-13 23:30
Здравствуйте. Не рекомендую, там есть воспаление