Мазок эрозия

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу прижечь эрозию сдала мазок. Пришли вот такие результаты: ВАГИНА лейкоциты 4-4-6, эпителий плоский 2-2-3, Шейка лейкоциты 8-3-5, эпителий плоский 5-3-7, все остальное в норме. Подскажите могу ли я прижечь эрозию с такими результатами? Спасибо заранее. Очень жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 10:19
Добрый день.

Ваш мазок соответствует норме. По поводу лечения эрозии шейки матки это обсудите со своим лечащим доктором.