Эрозия, цитологическое исследование

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару дней назад я была у гинеколога и она заметила у меня эрозию ш/матки. Назначила цитологическое исследование в виде соскоба. Сегодня я забрала результат, но абсолютно не могу понять что он означает. Буду очень благодарна если вы поможете мне с расшифровкой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-22 09:03
Здравствуйте! К сожалению почерк врача не очень! Могу сказать только, что воспаления никакого нет. Рекомендую пройти кольпоскопию!