Эрозия шейки матки и нет месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит не полной деформации левой почки
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки, врач приписал свечи Генферон через 10 дней придти на прием к нему и принести бинт, зачем бинт надо? Ещё у меня задержка месячных и очень сильно болят соски. Это может быть из-за эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 10:47
Здравствуйте! У вас гормональные нарушения это не связано с эрозией.