'эрозия и эндометриоз шейки матки

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма смешанного генеза вне обострения фиброаденовма левой молочной железы и кисты обеих иолочных желез секторальная резекция правой молочной железы от 2013 г функциональная гиперпролактинемия- АИТ, медикаментозный эутериоз
Здравствуйте!
У меня диагностировали эндометриоз и эрозию шейки матки
30 ноября положили в областную больницу для проведения оперативных мероприятий по данному заболеванию
1 декабря 2017г под действием кратковременного снотворного врачи провели обследование
утром 2 декабря меня выписали!
В выписке в графе "Операция"-указано-Радиоволновая биопсия шейки матки
Узи органов малого таза-матка в антефлексио 54*44*54 мм, структура неоднородная
по задней стенке интрамуральный узел диаметром 7мм-8мм эндометрий 5мм
шейка матки обычных размеров, единичные КРЖ до 5мм -левый яичник 32*21мм фолликулы 4-5-8мм
правый яичник 27*17 мм с фолликулами 3-6-8мм, жидкость за маткой не определяется
Заключение-миома матки Проведено лечение консервативное-Цефтриаксон, гепарин
Получается что ни эрозию ни эндометриоз не оперировали?
Ничего толком не объяснив меня выписали
Подскажите пожалуйста что все вышеизложенное значит? И нужно ли мне сейчас что-то предпринимать?
С Уважением Кристина!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-02 23:07
Здравствуйте. Вам предприиимать ничего не нужно. Дождитесь результатов гистологии. И уже по результатам можно предоставить конкретные рекомендации.