Эритроциты в моче у ребенка постоянно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Екатерина Викторовна, у ребенка с 5 месяцев постоянно эритроциты в моче от 3-до 5 шт, иногда есть фосфаты и оксалаты, но тогда эритроциты доходят до 11-16.
Ничипоренко в норме, узи почек и мочевого в норме, в чем может быть причина?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 января 2024 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-01-25 05:28
Доброе утро. Я консультирую пациентов только с 18 лет. Вам нужен детский нефролог или уролог