Эритема узловатая

Спрашивает: натали
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, добрый день, сталкивались ли вы со случаями узловатой эритемы? Какое лечение было назначенно? По анализам все нормально кровь моча, флюрография, есть хронический геморрой, кулькулезный холецестит, и хранический панкреатит. И по моим предположениям она могла появится после прокола пальца рыбой(палец опух, был назначен антиб, и светили палец куф)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 17:06
Здравствуйте Натали

Со случаями узловатой эритемы сталкивался каждый дерматолога.

Стандартная рекомендация в этом случае это направление на обследование к ревматологу.
натали 2019-05-08 19:29
А как делать компресы с димиксидином на узловатую эритему, врач прописал бумажку потеряли