Эрекция стала хуже

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема. После длительного воздержания начал часто заниматься самоудовлетыорением причем без окончания(не знал, что это опасно). В итоге эрекция сильо ухудшилась(стоит но не жестко). Заметил что при мочеиспускании струю трудно усилить. Пил венарус, помогало но не сильно, сейчас все стало еще хуже в плане эрекции. Болей нет. Подскажите, пожалуйста, что с этим лучше всего делать, что пить и какие анализы сдать?
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-21 17:07
Начните с УЗИ сосудов полового члена и посетите сексолога(андролога).