Эрекция

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня каждую ночь почему то сильная эрекция на протяжении долгого времени уже.даже если не вижу эротические сны чувствую что член стоит все равно каждую ночь. С половой жизнью нет проблем. И еще вопрос, при сексе с жрицей любви не всегда происходит эрекция в нужную минуту, при мастурбации же все отлично. Спасибо
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-09 15:55
Ночные эрекции-нормальное явление. Нарушения эрекции связаны с психологическими факторами. Применяйте накануне виагру.