Эрекция на пару секунд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Развейте пожалуйста мои сомнения. Познакомилась с парнем, дошло дело до постели, я ужаснулась. В невозбужденном состоянии см 3. + к тому не было эрекции. Часа 2 убили на все- толку нет. Потом возникла другая проблема- эрекция появилась, так процентов на 40, и резко упал. Говорит что ему надо сразу заняться сексом, иначе не получится. Ладно. 2 ая ночь тоже самое. На 3 ночь было лучше, но смысл одинаков. Эрекции либо нет воообще, либо на пару секунд. Говрит что это из за перевозбужденности и то что не привык ко мне (у него до меня отношения 2 года были). Просто у меня опыта много, я ни разу такого не встречала. Скажите пожалуйста что нибудь по этому поводу. СПАСИБО!
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-01 13:07
Причины расстройства эрекции могут быть разные. Необходимо разбираться. Могу провести платную дистанционную консультацию (скайп, почта).