Эрекция

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Простатит
Я быстро получаю эрекцию при половом акте! У меня 4 года назад была операция -варикацели левого яичка! Что мне делать и как мне быть? Может этому всему быть операция?

Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-22 10:14
Здравствуйте, Павел!
Вероятнее всего речь идет о эякуляции(семяизвержении). Операция не могла повлиять на это. Рекомендую освоить технику "стоп-старт" (см. В инете). При необходимости посетите очно сексопатолога (андролога, уролога)
Желаю здоровья