Эписиндром

Спрашивает: петр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,12 лет назад были 2 приступа похожие на приступы эпилепсии, за последние 12 лет ни одного намёка на эписиндром, может это как то повлиять на допуск к сдачи права управлением транспортного средства категории B? в 2017 году ээг очагов эписиндрома не подтвердил
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-23 10:59
Здравствуйте.

Если ЭЭГ наличие очага эпиактивности не подтвердит, тогда допустят. Только доктору необязательно говорить, что было у Вас в детстве. Мало ли, что там было.