Епиактивность

Спрашивает: Мира
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, делали ЕЕГ, на тот момент обследования уже вкололи 5уколов цереброкурина. Ребенок сидел, не плакал но ворочал головой. Уколы переносяться отлично, год назад делали никакой епи активности не было. Обьясните по простому заключение, документ прилагаю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-07 19:31
Здравствуйте, Мира.
Да, в заключении ЭЭГ есть слова пароксизмальная активность. Т. е. готовность к эпиприпадкам. Отнесите документ своему неврологу и получите все необходимы разъяснения.
Мира 2018-11-07 21:00
Скажите влияет ли на результати ЕЕГ цереброкурин? (за день до обследования нам сделали укол)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-07 21:17
Ноотропы могут обострять течение эпилепсии, если она есть у больного.