Эпиактивность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный и поясничный
Здравствуйте, я всегда считалась здоровой. При исследовании на ЭЭГ выявленны выраженные общие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга, и эпилептиформная активность левой лобно-височной области. Подскажите пожалуйста что это значит. Врачи ничего толком объяснить не могут, только пугают, что это эпилепсия. Это лечится или это у меня на всю жизнь? Помогите, пожалуйста, я в отчаянии.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-09 11:14
Здравствуйте. Это предрасположенность к возникновеннию эпилептической активности, вам нужно пройти курс лечения лечения у невропатолога и повторить Ээг.