Ээг видемониторинг

Спрашивает: Мата
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, с 13 лет страдаю эпилепсией. Диагноз Юношеская миоклоническая эпилепсия. Принимаю Депакин. Пятый год как нету приступов. На фоне беременности сделали 4 - ех часовой ЭЭГ видемониторинг. Заключение ЭЭГ: В состоянии бодровствования эпилептиформная активность не зарегистрирована. В состоянии сна эпилептиформная активность очень низкого индекса зарегистрирована в виде бифронтальный рязрядов низкоамплитудные полипиков. Эпилептические приступы за период записи не зарегистрирована. О чем говорится в заключении, есть ли эпиактивность?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-04-26 15:16
Здравствуйте.

Во время сна зафиксирована эпиактивность низкой интенсивности у вас.