Эозонофилы 24

Спрашивает: лариса вихарева
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего сына 6 лет в течении года скачки температуры зимой 2017 года с ноября по февраль поднималась до 39 градусов после курса антибиотиков на2 день опять поднималась так было 4 месяца потом пропили курс изопринозина температура прошла через пол года появилась температура 37и 4 сдали общий анализ крови эозонофилы 18 соя 15 через неделю пересдали эозонофилы 24 остальные показатели в норме анализы на глисты сдавали все отрицательно кровь на антитела тоже ничего не показала врачи ничего не говорят что нам делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-10 17:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Исходя из указанного уровня эозинофилии вам показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.