Эозонофил нулевой

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, неделю назад у меня было лично для меня высокое давление 137/100 было очень плохо озноб рвота сильная головная боль после этого уже неделю у меня высокий пульс в покое 90 а при обычной спокойной ходьбе 130 при этом сердце как будто сжимается врач выписала половинку метопрозола 25 но он не помогает, сегодня сдала анализ крови и там какой то странный показатель эозонофилы не могли бы вы объяснить что это значит или к кому пойти, заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-21 05:15
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Вам показано обследование у кардиолога.
Всего хорошего.