Эозинофилы и Базофилы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Вчера сдала кровь на биохимию. У меня завышены Эозинофилы и Базофилы. Врач терапевт сказал, что это аллергия или глисты. Подскажите, пожалуйста какой анализ крови мне нужно сдать на аллерген, чтоб выявить причину. У меня осенью был аллергический ринит. Не знаю на что, но лор выписывал лечение. Таблетки от аллергии, Алервейн. Спрей Авамис. Надо найти причину, но не знаю на что кровь сдать. У нас врача аллерголога нет, чтоб обратиться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-13 15:46
Здравствуйте! Рекомендую сделать эозинофильный катионный белок, IgЕ общий, Ig Е к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени, панели деревьев, луговых и сорных трав, коровьему молоку, пшенице, ржи, картофелю, куриному яйцу.