Энтеросгель при беременности

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите при ротавирусе пила энтеросгель, но сладкий, но когда купила новый, прочитала, что он противопоказан при беременности, у меня 11,5 неделя, переживаю за развития плода, что делать в данной ситуации, пила его два дня, прошу подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 10:05
Здравствуйте! не переживайте! Из-за 2 раз ничего с вашим малышом не произойдет. А на будущее инструкцию необходимо читать до приема любого препарата
Платная консультация
Ася 2019-04-28 10:24
Спасибо большое